Freunde: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
[http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Ravi_Agarwal Ravi Agarwal] | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Ravi_Agarwal Ravi Agarwal] | ||
+ | |||
+ | Ala Plástica | ||
[http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Navjot_Altaf Navjot Altaf] | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Navjot_Altaf Navjot Altaf] | ||
− | |||
− | |||
Mathias Fubah Alubafi | Mathias Fubah Alubafi | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
[[Peter_Fend|Peter Fend]] | [[Peter_Fend|Peter Fend]] | ||
+ | |||
+ | Boris Füting | ||
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.1kuenstler/05.1.10hamishfulton/hamishfulton.php Hamish Fulton] | [http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.1kuenstler/05.1.10hamishfulton/hamishfulton.php Hamish Fulton] | ||
− | |||
− | |||
[[Christina_Gahlow|Christina Gahlow (Gröninger)]] | [[Christina_Gahlow|Christina Gahlow (Gröninger)]] | ||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
Paula Hayes | Paula Hayes | ||
+ | |||
+ | Inken Hemsen | ||
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.10sylviahenrich/sylviahenrich.php Sylvia Henrich] | [http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.10sylviahenrich/sylviahenrich.php Sylvia Henrich] | ||
− | |||
− | |||
Bianca Hobusch | Bianca Hobusch | ||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
Victoria Sanchez | Victoria Sanchez | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Hilmar Schäfer | Hilmar Schäfer | ||
Zeile 189: | Zeile 185: | ||
Susanne Schröder | Susanne Schröder | ||
+ | |||
+ | [http://www.freieflusszone.org/index.php?title=Hille_von_Seggern Hille von Seggern] | ||
+ | |||
+ | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Daniel_Seiple Daniel Seiple] | ||
Dana Sherwood | Dana Sherwood | ||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
Ludwig Tent | Ludwig Tent | ||
+ | |||
+ | Inga Svala Thorsdottir | ||
[[Ruth_Tieskoetter|Ruth Tieskötter]] | [[Ruth_Tieskoetter|Ruth Tieskötter]] | ||
− | |||
− | |||
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.11virg/virg.php VIRG] | [http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.11virg/virg.php VIRG] |
Version vom 16. März 2014, 11:59 Uhr
Personen, Künstler und Gruppen, die mit der Galerie für Landschaftskunst ausgestellt bzw. zusammengarbeitet haben.
Ala Plástica
Mathias Fubah Alubafi
Papia Bandyopadhyay
Cosima von Bonin
Dorothee Brettschneider
Christiane Brohl
Stephanie Bunk
Julika Doerffer
Tanja Döring
Erwin Driessens und Maria Verstappen
Simone Eberhardt
Barbara Engelschall
Boris Füting
Gennaro Ghirardelli
Anke Haarman [AHA]
Paula Hayes
Inken Hemsen
Bianca Hobusch
Oliver Kochta
Ricarda Köneke
Johanna König
Raimund Kollegger
Tero Kontinen
Kiron Koshla
Veronika Kossek
Martin Krützfeldt
Frauke Kusch
Ingeborg Lockemann
Marie Lorenz
Frank Lüsing
Denise Markonish
Linda McCue
Günter Miehlich
Dirck Möllmann
Stephan Mörsch
Matt Mullican
Sören und Anne Marie Mygind
Hajnal Németh
Anneke Nuijen
Kornelia Paul
Dan Peterman
Margarete Rhades
Alexander Rischer
Victoria Sanchez
Hilmar Schäfer
Susanne Schröder
Dana Sherwood
Gerhard und Elisabeth Sohst
Daniela Sommer
Alice Stepanek & Steven Maslin
Eva Sturm
Axel Sylvester
Ludwig Tent
Inga Svala Thorsdottir
Janneke de Vries
Ingrun Wenge
Anna-Lena Wenzel
Malte Willms