Freunde: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
[http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.17christinagahlow/cgahlow.php Christina Gahlow (Gröninger)] | [http://www.gflk.de/de/05kuenstler/05.2freunde/05.2.17christinagahlow/cgahlow.php Christina Gahlow (Gröninger)] | ||
− | + | Gennaro Ghirardelli | |
[[Projekte_Peripherie_VII|Melanie Göbl]] | [[Projekte_Peripherie_VII|Melanie Göbl]] | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
Anneke Nuijen | Anneke Nuijen | ||
+ | |||
+ | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Hille_von_Seggern_Timm_Ohrt Timm Ohrt] | ||
Kornelia Paul | Kornelia Paul | ||
Zeile 180: | Zeile 182: | ||
[http://www.freieflusszone.org/index.php?title=Hille_von_Seggern Hille von Seggern] | [http://www.freieflusszone.org/index.php?title=Hille_von_Seggern Hille von Seggern] | ||
− | Daniel Seiple | + | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Daniel_Seiple Daniel Seiple] |
Hilmar Schäfer | Hilmar Schäfer | ||
Zeile 219: | Zeile 221: | ||
[[Projekte_Peripherie_VII|Tobias Wootton]] | [[Projekte_Peripherie_VII|Tobias Wootton]] | ||
+ | |||
+ | [http://www.yamuna-elbe.de/index.php?title=Lena_Zuehlke Lena Zühlke] | ||
<br> | <br> |
Version vom 12. März 2014, 20:19 Uhr
Personen, Künstler und Gruppen, die mit der Galerie für Landschaftskunst ausgestellt bzw. zusammengarbeitet haben.
Ala Plástica
Mathias Fubah Alubafi
Papia Bandyopadhyay
Cosima von Bonin
Dorothee Brettschneider
Christiane Brohl
Stephanie Bunk
Julika Doerffer
Tanja Döring
Erwin Driessens und Maria Verstappen
Simone Eberhardt
Barbara Engelschall
Boris Füting
Gennaro Ghirardelli
Anke Haarman [AHA]
Paula Hayes
Inken Hemsen
Bianca Hobusch
Oliver Kochta
Ricarda Köneke
Johanna König
Raimund Kollegger
Tero Kontinen
Kiron Koshla
Veronika Kossek
Martin Krützfeldt
Frauke Kusch
Ingeborg Lockemann
Marie Lorenz
Frank Lüsing
Denise Markonish
Linda McCue
Günter Miehlich
Dirck Möllmann
Stephan Mörsch
Matt Mullican
Sören und Anne Marie Mygind
Hajnal Németh
Anneke Nuijen
Kornelia Paul
Dan Peterman
Margarete Rhades
Alexander Rischer
Victoria Sanchez
Hilmar Schäfer
Susanne Schröder
Dana Sherwood
Gerhard und Elisabeth Sohst
Daniela Sommer
Alice Stepanek & Steven Maslin
Eva Sturm
Ludwig Tent
Inga Svala Thorsdottir
Janneke de Vries
Iris Wehberg
Ingrun Wenge
Anna-Lena Wenzel
Malte Willms